суббота, 2 февраля 2013 г.

для чего на хоккейных перчатках петля

Перчатки для игры в керлинг часто не используются во время тренировок, но тренеры считают это ошибочной тактикой, которая не способствует высокому качеству тренировочных занятий.

Для того чтобы играть в керлинг на профессиональном уровне, нужна специальная экипировка. Одной из ее незаменимых составляющих являются перчатки для керлинга.

Сноубордические перчатки делятся на две категории: собственно, сами перчатки и варежки. У той и другой категории есть как свои достоинства, так и недостатки. В холодную погоду в варежках руки мёрзнут меньше, чем в перчатках. В тоже время в перчатках удобнее застёгивать/расстегивать крепления. Так что тут уж Вам решать, что больше нравится — перчатки или варежки.

Что выбрать перчатки для сноуборда или сноубордические варежки

Отличие обычных перчаток от сноубордических весьма существенно, взять хотя бы то, что для их изготовления использован специальный материал, благодаря чему, сноубордические перчатки, буквально непромокаемы и имеют возможность пропускать воздух.

Как выбрать сноубордические перчатки

В данной статье речь пойдет об одной из составляющих ЂЂЂ о выборе перчаток для сноуборда. Общепринятое мнение о том, что главное в сноубординге это ноги, мягко говоря, всеобщее заблуждение, поскольку руку для сноубордиста не менее важны, чем его ноги. Руки надо беречь, а сноубордические перчатки для этого и созданы. Потому что без рук, сноубординг просто не может существовать.

Записи с меткой «перчатки»

Комментариев нет:

Отправить комментарий