суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологические события планеты венеры на 2012 март

Благоприятные дни.

для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

С понедельника по пятницу

Неблагоприятные дни:

С пятницы напряжение в биосфере спадёт до нейтрального, так что ожидать каких-либо масштабных сложностей не стоит. По крайней мере до конца этой недели.

К выходным накал страстей уменьшится благодаря «успокаивающему» аспекту Меркурия, который в четверг войдёт в знак Рака, с Нептуном, что даст возможность здраво оценить произошедшие изменения и принять соответствующие разумные решения.

История наблюдения похожих конфигураций указывает также на высокую вероятность резких колебаний цен на фондовых рынках в такие моменты; как правило на общее их падение. Наиболее вероятно развитие такого сценария в понедельник и вторник.

Следом за затмением, со среды до субботы, образуется не менее напряжённая конфигурация соединения Солнца и Венеры, которая будет формировать «растянутый» квадрат к Марсу, подогревая страстную и агрессивную эмоциональность источник возможных личных и общественных конфликтов. В некоторых регионах в этот период возможны крупные аварии в жилищно-коммунальной сфере, вспышки инфекционных и воспалительных заболеваний.

В понедельник, во второй половине дня, нас ожидает напряжённое Лунное затмение в 15-х градусах Близнецов и Стрельца. Конкретные влияния этого затмения можно будет проследить по гороскопам конкретных людей и структур, а в целом оно создаст довольно напряжённые эмоциональные настроения, что во избежание конфликтных ситуаций стоит учесть всем.

Общий прогноз на неделю

_______________________________________________________________________________________

Ближайшая кульминация этого аспекта произойдёт 24-го июня, а наиболее сильные резонирующие комбинации с ним остальных планет во второй половине июля. Эти комбинации прямо затрагивают Марс и Уран в гороскопе России, и могут иметь отношение к заметным изменениям в экономике, налоговой и банковской системах государства.

Уран планета, символизирующая неожиданные, революционные, стихийные перемены, находится в знаке Овна, который дополнительно подчёркивает его разрушительный характер. Плутон символ неизбежных, глубоких и фундаментальных перемен, расположился в знаке Козерога знаке основообразующих структур, иерархии, власти и атрибутов государственности. До весны 2015 года эти планеты образуют точный аспект, достигающий кульминации своей силы, семь (!) раз.

Аспект 90`между Ураном и Плутоном. Точные значения с июня 2012 г. по март 2015 г.

Как в природе происходят иногда перемены, надолго устанавливающие хорошую или плохую погоду, так и в биосфере Земли под влиянием долгосрочных космических факторов относительно спокойные периоды сменяются периодами затяжных возмущений. Именно такие изменения начинаются на этой неделе с формирования длительного неблагоприятного аспекта между двумя дальними и медленно движущимися планетами Ураном и Плутоном.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮНЯ 2012 г.

Общий астрологический прогноз на неделю составлен с учетом Московского времени (+4 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Астрология - не предмет веры. Это - инструмент Знания!

Астрологический прогноз на неделю 4 - 10 июня, прогноз на каждый день от астролога Михаила Преображенского | Pro-Gnosis.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий