воскресенье, 10 февраля 2013 г.

открытие счета в openecry

Зачем к примеру отдавать столько места под стандартную форму ввода ордера? Ведь ее практически никогда не пользуешься всегда можно сделать

В целом все нормально. Но понятное дело, что цель разработчиков состоит в том, чтобы показать на одном экране как можно больше возможностей, используя минимум пространства. И при этом в настройку попадали окна и формы, которые в реальной торговле используются довольно редко.

Когда человек скачивает терминал и начинает пробовать демоверсию (или же работать с реальным счетом), то у него загружается настройка рабочего пространства по умолчанию:

( ) 0Ключевые слова: , , , , , ,   07 октября 2012, 13:18 | Одной из отличительных и положительных черт торгового терминала Essense Trader (OEC Trader) это гибкость в настройках и мощные средства кастомизации под свои потребности.

После открытия окно «Account Summary» выглядит следующим образом:

В настройке рабочего пространства программы по умолчанию это окно присутствует изначально. Но если вы его закрыли или используете собственную настройку, то открыть это окно можно выбрав пункт меню: View -> Account Summary, как показано на рисунке:

В торговом терминале «OEC Trader» для отображения финансовой информации по счету используется окно «Account Summary».

05 декабря 2012, 15:55 | У вас движутся Pкотировки по ESZ2, FDAX2, NSEA-MF3? Плтформа показывает что соединение есть но следние котировки 9 утра сегодня или там выходной у кого-то? 0Ключевые слова:   19 ноября 2012, 11:31 | Счета у брокеров открываются для того чтобы торговать и извлекать из своего трейдинга прибыль. А для этого необходимо в торговом терминале брокера иметь возможность оперативноPнаблюдать за своими денежными средствами, за полученной прибылью или убытком.

OEC Trader / Поиск по тегам / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий