воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое нож

$('#comment_tex_'+parentid).val('[m]'+str+'[/m]');

var str = $('#comment_tex_'+parentid).val();

Последние читатели:

• что такое нож сантоку, кто пользовался?

Нашла в магазинчике прикольный набор ножей, он мне всем мил и цветом и подставкой и ценой радует, только вот что такое нож сантоку. Девченки подскажите, кто пользовался. Впринципе я нашла описание, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался.Сантоку (santoku) универсальный нож, появившийся под влиянием Запада.

Нашла в магазинчике прикольный набор ножей, он мне всем мил и цветом и подставкой и ценой радует, только вот что такое нож сантоку. Девченки подскажите, кто пользовался. Впринципе я нашла описание, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался. Сантоку (santoku) универсальный нож, появившийся под влиянием Запада. [b][url=http://www.diets.ru/post/433415/]Читать полностью[/url][/b]

[size=15][b][url=http://www.diets.ru/post/433415/]что такое нож сантоку, кто пользовался?[/url][/b][/size]

BB-код для форумов:

→ Нашла в магазинчике прикольный набор ножей, он мне всем мил и цветом и подставкой и ценой радует, только вот что такое нож сантоку. Девченки подскажите, кто пользовался. Впринципе я нашла описание, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался.Сантоку (santoku) универсальный нож, появившийся под влиянием Запада.

Коды для вставки:

Сантоку более короткий, чем большая часть поварских ножей, его лезвие обычно затачивается сильнее обычного, чтобы ножом было удобно нарезать рыбу, овощи, мясо с мелкими костями или же без костей с учётом японских пристрастий к кромке кусочков.

Слово «сантоку» переводится как «три хороших вещи» или «три вида использования», что является отсылкой на три задачи ножа, которые он выполняет очень хорошо: режет, рубит и крошит. Сантоку первоначально был разработан как модификация западного (в частности, французского) поварского ножа для разделки говядины, а затем его приспособили для нужд непосредственно японской кухни.

Сантоку ботё (santoku bōchō, 三徳包丁, или бунка ботё (bunka bōchō, 文化包丁, - это универсальный кухонный нож, подходящий для любых целей и хорошо сбалансированный. Длина лезвия может достигать 12-20 см. Лезвие само по себе довольно широкое, что при узкой ручке даёт повару пространство под ладонь и большую свободу в манипуляциях ножом.

Сантоку (santoku) универсальный нож, появившийся под влиянием Запада.

Нашла в магазинчике прикольный набор ножей, он мне всем мил и цветом и подставкой и ценой радует, только вот что такое нож сантоку. Девченки подскажите, кто пользовался. Впринципе я нашла описание, но хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался.

что такое нож сантоку, кто пользовался?

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

Каталог организаций:

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

что такое нож сантоку, кто пользовался?: Дневник пользователя JAMANTAKA: Дневники - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий