воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильмы про зону про тюрьму

Драмы2012Косимо Рега,

Новый комедийный научно-фантастический фильм Джеймса Мэтера и Стивена Сент-Леджера расскажет о событиях на орбитальной станции MS1. Здесь содержат тысячи преступников, исследователи погрузив их в искусственный сон проделывают над ними запрещенные опыты. Эмили Уорнок во главе расследовательнной комиссии отправлена на станцию, для решения дела.. И тут ситуация выходит из под контроля, станцию была захвачена заключенными. Агент Сноу которого несправедливо обвинили в государственной измене должен попасть в тюрьму на орбитальной станции и спасти дочь президента, Эмели. Удастся ли герою пойти напролом и выполнить задание?

Боевики2012Гай Пирс,

Вонг Вэй, работающий полицейским в Тайбэе, приезжает своего дядю, также работающего в полиции. Но по приезду его ждут нерадостные новости - он находит своего родственника убитым, причем при очень странных обстоятельствах. Найденные в процессе расследования улики указывают на одного из заключенных. Решая разобраться в этом запутанном деле, Вонг идет на крайние меры, и садиться в тюрьму. Теперь ему необходимо завоевать уважение среди заключенных, чтобы найти убийцу и восстановить справедливость.

Боевики1990Джеки Чан,

Дерек Виньярд, приверженец идей неонацизма, является непререкаемым авторитетом местной скинхэдовской банды. Он свято верит в свою миссию и безжалостно расправляется со всеми, кто имеет иной цвет кожи. Решимость и непоколебимая приверженность идеям, производит огромное впечатление на младшего брата скинхэда. В результате Дэнни, также как и брат, делает выбор в пользу данной идеологии. Но братьям не удается действовать вместе, потому как Дерек, совершивший жестокое убийство чернокожих, отправляется отбывать срок в тюрьму.

Беверли Д Анджело

Драмы1998Эдвард Нортон,

Для проведения научного эксперимента двенадцать добровольцев на 2 недели садятся в тюрьму, их надзирателями будут такие же обычные люди, которых также отобрали среди желающих поучаствовать. Поставленные перед ними задачи, казалось бы, просты, для рядовых добропорядочных граждан. Заключенные должны выполнять правила тюремного режима, задача же второй группы следить за порядком. Но весь смысл эксперимента в том и заключается, что в подобных условиях человеку сложно обуздать свою природу. В результате надзиратели начинают унижать заключенных, наслаждаясь своей властью, что провоцирует тюремный бунт.

Оливер Стоковски

Кристиан Беркель,

Триллеры2000Мориц Блайбтрой,

Ученые, решившиеся на амбициозный эксперимент, даже не предполагали чем это все может закончиться. Смысл психологического исследования в том, чтобы поместить людей в непривычные для них экстремальные условия и проследить, как при этом измениться их характер и поведение. Участники, в количестве 26-ти человек, были посажены в тюрьму. При этом одни из них получили роли заключенных, другие роли надзирателей, призванных следить за порядком. И если поначалу добровольцам казалось, что это будет весело, то за решеткой они осознали, что это приключение может привести к жертвам и безумию.

Триллеры2010Эдриэн Броуди,

Алькатрас представляет собой очень необычную тюрьму, все потому что из нее просто нереально сбежать. Расположенная на острове вблизи от Сан-Франциско, она была построена еще в начале тридцатых годов прошлого века, и многие годы имела титул самой надежной американской тюрьмы. В ней содержат самых опасных преступников - рецидивистов, даже сам Аль-Капоне отбывал срок именно в ее стенах. Но все же настал тот момент, когда миф о невозможности побега был развенчан. Грабителю Моррису удалось спланировать и совершить самый грандиозный побег из тюрьмы в истории страны.

Боевики1979Клинт Иствуд,

Лучшие фильмы про тюрьму и зону смотреть онлайн на нашем сайте:

В этом мире, где идет разделение по социальным статусам, по денежным состояниям, по связям и другим моментам, у людей возникают желания заполучить то, чего у них нет или же отнять то, что есть у другого. Это не зависит от происхождения человека, будь то русские или американские или еще какие люди. Самый легкий способ это осуществить - это совершить преступление, не смотря на законность и страх стать заключенным зеком, и достигнуть цели с максимально возможной скоростью, чем добиваться всего этого по всем правилам и законам. Но не всегда, а даже можно сказать более часто, провернуть этот злой умысел не удается без оставления, каких либо, улик и следов на месте преступления. Из-за этого начинаются расследования, мысленные мозговые бои и штурмы, ведомые законными органами власти, которые, в конечном счете, приводят к человеку, совершившему это преступление или же, к человеку, который его не совершал, но попадающему под описания и улики. Проводится следствие, суд и, если вина была доказана, человек попадает в места лишения свободы: тюрьму или зону. Если же это девушка или женщина, в общем, лицо женского пола, то она попадает в специальную женскую тюрьму. Дальнейшая жизнь заключенных проходит под строгим надзором и в ущемлении свободы, которые некоторые не выдерживают и совершают побег. Что бы узнать точнее, как все происходит, как там живут и выживают, вы можете смотреть фильмы про тюрьму и зону онлайн бесплатно у нас на сайте. Тут вы найдете и документальные, и художественные, и советские, и американские и российские фильмы. Лучшие видеоматериалы и кинофильмы, которые содержит этот список, поможет вам окунуться в суровые и жестокие будни, которые проходят в тюрьме и на зоне. И это будет не рай, вы не получите положительные эмоции, так как тяжело сохранять человечность и позитив, находясь там, где находятся герои кино. Там происходят и бои, и драки, и убийства, зеков ничего не останавливает. Одним словом на это смотреть достаточно тяжело и не приятно. И это происходит не только среди озверевших мужчин, как можно подумать, это происходит и в женской тюрьме, где вроде бы как должны быть хрупкие девушки и женщины. Ничего подобного, женский пол оказывается еще жестче и кровожаднее, как бы странно это не казалось. Поэтому, если вы все же решились на то, что бы смотреть фильмы про тюрьму, зону, зеков, заключенных онлайн из этого списка, в котором содержатся одни из лучших материалов на эту тему, то наш сайт как раз подходит для этого. В списке, который находится ниже, собрана подборка, одних из самых качественных кинофильмов на тему тюрьмы, зоны, побегов.

Фильмы про тюрьму и зону смотреть онлайн бесплатно лучшие список

Фильмы про тюрьму и зону смотреть онлайн бесплатно лучшие кино о тюрьме и зоне список

Комментариев нет:

Отправить комментарий