воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильтровентиляционная установка фву-01 цена

В нижней части установки предусмотрен поддон, в котором собираются крупные частицы процесса зачистки. При необходимости или по мере загрязнения производится его очистка от мусора.

Установка обладает двухступенчатой системой очистки. На первом этапе фильтруемый воздух из зоны работы попадает на карманный фильтр, производящий грубую очистку, а следующим этапом проходит фильтрацию через плоский ячейковый фильтр. Кроме фильтров на входном фланце в шкаф-фильтр устанавливаются сетчатые искрогасители, обеспечивающие дополнительную очистку забранной из зоны работ воздушной смеси и очистки ее от крупных частиц.

Фильтровентиляционная установка состоит из шкафа-фильтра, вентилятора, карманного фильтра, плоского ячейкового фильтра.

Производительность вентилятора (м3/час)

Уровень шума (дБА)

Мощность электродвигателя вентилятора (кВт)

Ток питающей сети:РодЧастота (Гц) Напряжение (В)

Диаметр входного патрубка (мм)

Габаритные размеры установки (мм)

Технические характеристики

div class="ref_passive" OnMouseOver="this.className='ref_active';" OnMouseOut="this.className='ref_passive';"

Фильтровентиляционная установка ФВУ-01-02 вошла в число ста лучших товаров России, что подтверждает высокое качество независимой оценки продукции.

В комплекте с фланцем установка ФВУ-01-02 может использоваться для дополнительной комплектации столов шлифовально-зачистных моделей , , , , .

Установка предназначена для улавливания мелкодисперсной пыли и очистки воздуха (класс очистки G4) при проведении шлифовальных, зачистных и других работ. Позволяет оснащать стационарно рабочие места, где проводятся зачистные работы.

   Фильтровентиляционная установка ФВУ-01-02

Дата обновления: 04.02.2013

Отдел маркетинга и рекламы:  

Служба сбыта:  

Телефон/факс: (8422) 52-11-22, 52-25-94

Мебель производственная, металлическая: тара, верстаки, шкафы, столы металлические, сварочный стол, пост сварщика. ПКП "ЗАВОД ВТО"

Комментариев нет:

Отправить комментарий