суббота, 9 февраля 2013 г.

что означает имя еекатерина

Связанные статьи

Жизнь у Екатерины, как правило, очень насыщенная и яркая!

Сексуальность. Катю трудно сразу взволновать, заинтересовать. Дело в том, что она идеализирует предполагаемого партнера, ждет принца, поэтому завязать отношения ей проблематично. Но познакомившись с Катей поближе, партнер познает повышенную сексуальную возбудимость Екатерины. Она чувствительна, женственна и невероятно чутка. Но если Катю не удовлетворить, она становится злой, раздражительной и крайне беспокойной! Но все же страстной Катю сложно назвать... В качестве партнера Кате хорошо подходят Степан, Игорь, Владимир, Сергей, Антон, Виталий, Петр, Семен, Анатолий и Борис.

Любовь. В любовных отношениях, да и в дружбе для Кати важнее всего надежность, уверенность в партнере и в себе. Катя - добрый человек, тактичный, интеллигентный. Но ужиться с ней может быть трудно, характер не из легких, требовательна к окружающим ее людям. Вокруг Кати всегда вертится много поклонников, мужским вниманием она не обделена. Но замуж рано никогда не выходит. Она способна очень долго искать человека, подходящего ей по психологическому складу. В браке она хорошая хозяйка и заботливая мама для своих детей. Глубокой привязанности к мужу Катя не будет испытывать никогда, чувства будут умеренными ко всем мужчинам. Брак счастливый с Павлом, Виталием, Антоном, Денисом, Семеном и Петром. Не стоит завязывать серьезные отношения с Филиппом, Кириллом, Николаем, Виктором и Яковом.

Характер. Женщины с именем Катя импульсивны, любят себя, стараются быть первыми во всем, им сложно переносить чье-либо превосходство над собой. Катя озабочена нелепой беспричинной неполноценностью, у нее постоянное чувство, что ей обязательно надо превзойти во всем других. Катя - фантазерка. Ее воображению можно позавидовать! Не стоит ассоциировать всех девушек с именем Катя с великой императрицей. Чаще всего Екатерины не величавы в реальной жизни, не напоминают столь яркий образ.

Детство. В классе Катя стремится быть лучше всех. Она всегда сама выбирает, с кем общаться. Чаще всего это "избранные" класса.

в разных смыслах?

Значение имени Екатерина

Катя - чистая, непорочная, вот что означает имя Екатерина с греческого языка. Образ великой российской императрицы Екатерины зачастую влияет на восприятие имени Катя. Совпадает ли этот яркий образ с реальным значением имени Катя?

Что означает имя Катя?

Что означает имя Катя?

Что означает имя Катя?

Комментариев нет:

Отправить комментарий