суббота, 9 февраля 2013 г.

гсм поставщики калининград

  или для размещения своего комментария 

На данный момент комментариев нет

Рекомендуете ли вы данную новость для прочтения другим пользователям?: *

Опубликовано 12.02.10, 18:00

, TELE2 Калининград

Торжественный запуск новой сети и масштабное на выгодных условиях подключение новых абонентов состоится 13-14 февраля в торговом центре "Европа".

Когда мобильный оператор TELE2 начнет работу?

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, "Обещанный платеж" и т.д.

"Мы будем предоставлять нашим корпоративным клиентам специальные сертификаты на льготное подключение за счет компании. TELE2 накроет не только Калининград, но и будет успешно работать с абонентами в Черняховске, Советске, Нестерове, Славске и в других удаленных точках области", - определил перспективу деятельности на местном рынке региональный управляющий TELE2 Роман Максимов.

В настоящее время сеть TELE2 доступна 75% жителей региона. Прессе представили преимущества многочисленных тарифных планов компании. В том числе льготных и социально направленных.

"Компания проводит политику низких цен, предоставляя нашим абонентам широкий набор услуг и высокий уровень обслуживания. Это уже оценили на нашем рынке. По итогам прошлого года количество абонентов ТЕLЕ2 в России увеличилось на 40 %", - обратился к журналистам президент ТЕLE2 Дмитрий Страшнов.

Накануне официального запуска новой сети сотовой связи в самом западном регионе страны - 13 февраля - руководство компании провело пресс-конференцию для представителей местных СМИ.

В Калининградскую область пришел новый амбициозный европейский оператор-дискаунтер сотовой связи стандарта GSM - компания TELE2. Компания уже успешно работает в 10 странах, обслуживая более 26 миллионов абонентов. Калининград стал 37 российским регионом, куда вошел мобильный оператор TELE2.

Мобильный оператор TELE2 шагнул в Калининград

ВездеВ новостяхВ статьяхВ резюмеВ профиляхВ презентацияхВ справочникеВ мероприятияхВ вакансияхВ акцияхВ пользователях

Мобильный оператор TELE2 шагнул в Калининград | Мобильный оператор TELE2 начал свою работу в Калининграде | Инфоарена

Комментариев нет:

Отправить комментарий