суббота, 2 февраля 2013 г.

мир роликовых коньков в спб

В интервью Кирилл рассказывает о своих проектах, уходящих корнями в далёкий 1999 год, и о том, как он на протяжении вот уже многих лет работает над их развитием.

Делиться информацией: с 2001 года ReKiL – один из наиболее заметных создателей видео материалов о текущих событиях в мире роллер спорта.

Делиться знаниями: в его роллер школе, основанной 5 лет назад в Москве, на сегодняшний день более тысячи учеников.

Роликовые коньки – это моя жизнь… Звучит как девиз какого-нибудь одержимого чудака. На самом деле, всё гораздо серьёзнее: ReKiL разработал систему обучения катания на роликовых коньках и создал грандиозный проект с далеко идущими планами, развивая и комбинируя различные направления. Основная идея – делиться, развивая свой потенциал.

Кирилл – не просто роллер, он является действующим чемпионом мира по слайдам. Хотите знать секрет его успеха? – Заниматься всем и прогрессировать в разных направлениях роллер спорта.

Сокращённое ReKiL произносится гораздо легче напыщенного полного имени Кирилла Рязанцева. ReKiL является представителем первого поколения российских фристайлеров и своего рода национальным рекордсменом по продолжительности спортивной карьеры.

Интервью с Кириллом Рязанцевым

Интервью с Кириллом Рязанцевым - Новости - Роликовые коньки Seba ролики Seba

Комментариев нет:

Отправить комментарий