суббота, 9 февраля 2013 г.

система оповещения для официанта

4. Возможность увеличения прибыли

3. Автоматизация экономит время на обслуживание, благодаря чему у вас остается дополнительное время, которое можно потратить, например, на идеи новых блюд, улучшение качества кухни, изменения концепции или дизайна.

2. Автоматизация позволяет быстро и качественно обслуживать посетителей, что станет привлечением для других клиентов.

1. Автоматизация облегчает  контроль за средствами, оборудованием и персоналом.

Преимущества автоматизации ресторана:

сенсорный монитор.

программируемая клавиатура;

оборудование для вызова официанта

кассовый аппарат;

Для полной автоматизации кафе или ресторана необходимо следующее ресторанное оборудование:

Мы также можем предложить Вам систему "умный ресторан", сходную с системой "умный дом". Используя систему оповещения готовности  официант имеет возможность быстрого доступа к информации. Получаю на монитор информацию о том, что блюдо готово, он  забирает его и быстро обслуживает клиента.

В заведении можно также применить систему вызова персонала или официанта  в виде кнопки, которая будет располагаться на каждом столике. Это идеально подходит для больших ресторанов, где нет возможности проглядеть каждый столик визуально, а также для летних кафе и ресторанов с несколькими залами. При нажатии этой кнопки радиосигнал вызова отправляется персоналу, который получает его в виде вибро-сигнала на пейджер или в виде звукового сигнала на мобильный телефон.

Для кафе или ресторана очень необходимо также такое оборудование, как кухонный принтер. Заказы, отправляемые официантом на кухню, легко распечатываются  на принтере. Если произойдет изменение заказа, то специальный сервер тут же отправит на печать новый печатный заказ.

Для постоянных клиентов ресторана можно изготовить скидочную карту, которая, как правило, становится дополнительным стимулом для посещения, даже если скидка не очень большая. Постоянных клиентов, как правило, выделяют в  категорию VIP-класса,  что будет для них очень приятным аргументам для посещения заведения.

Ресторанный бизнес – важная и сложная область обслуживания, поэту автоматизация системы в данной сфере крайне необходима.  Оборудование для автоматизации может быть разным. Например, официантов можно снабдить специальными электронными блокнотами, т.е. карманными персональными  компьютерами (КПК). С помощью такого оборудования официант имеет возможность сразу отправить заказ в принтер печати заказов для повара. Такая автоматизация позволит значительно сократит время не только на обслуживание, но  и формирование заказа, что положительно отразится на ваших клиентах.

Что такое автоматизация ресторана и зачем она нужна?

Автоматизация ресторанов. Система автоматизации ресторана. Оборудование ресторанов.

Автоматизация ресторанов

Санкт-Петербург:H. Новгород:

Автоматизация ресторанов. Удобные решения для автоматизации кафе, ресторанов, баров. Комплексная автоматизация и техническая поддержка от компании Лекстрейд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий