четверг, 7 февраля 2013 г.

звездные войны скрытая угроза в 3d смотреть

Ничего не присылать

Все обсуждения страницы

Только ответы мне

Получать почтовые уведомления об ответах:

Электронная почта

Есть вопрос или комментарий?..

Количество просмотров:

Обновлено 05 сентября 2012

Как ни крути, но эта кинокартина заслуживает внимания, а все желающие могут посмотреть его онлайн и в хорошем качестве.

И пусть почитатели аутентичности сколько угодно утверждают, что истинный глава ордена джедаев просто должен смотреться так, как в первой трилогии. Йода державшийся при ходьбе за  трость, но при этом быстро уничтожавший целые легионы клонов, нам куда симпатичнее. В новой версии были и две сцены, которые ваш преданный слуга видел впервые, но никакой ценности для развития сюжета они не имеют, и могут считаться  лишь как маленькое, приятное поощрение. Смотрите онлайн «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза», ведь 3D формат все перевернул на новый лад...Конечно старенький фильм не переделать, и не сделать его, как мировые боевики,  но трёхмерный формат, а он то и станет приятным сюрпризом, хотя вполне  вероятно можно было бы и вовсе без него обойтись. Кино сгенерировано так, чтобы 3D не был в нём излишним. Гонки с участием юного Энакина (Джейк Ллойд), сражение Дарта Мола с рыцарями джедаями, нападения  дроидов действительно выглядят так, будто действие происходит: здесь и сейчас. Приятно забавляют несколько новых сцен, прибавленных для большей красочности. А ведь следующие части   дадут режиссеру, куда большие возможности в создании такого рода эффектов, от чего явившиеся  на кинопоказ только выигрывают. Ведь вспомнить прекрасный фильм большая радость для  людей, интересующихся фантастикой.

Автор этих строк, находившийся на премьере, случайно оказался в обществе десятка фанатов, которые в течение всего просмотра очарованно повторяли  слова  героев. Причем, делали это с наслаждением. Это ли не свидетельство настоящей общенародной  любви? А раз с содержанием, идеей, актерской игрой, звуковым сопровождением и эффектами анимации мы разобрались  разом, то поговорим сразу о новинках. Их как бы две. Сама стереоскопия и те небольшие изменения, которые Лукас внес в особенный видеоряд. Последние оставляют чрезвычайно приятные воспоминания.

Джордж Лукас  организовал  следующее воскрешение "Звездных войн"  в объёмном формате. Фанаты возликовали, ненавистники с нетерпением  потерли руки, собравшись писать в блогах обвинительные заключения, профессиональное объединение застыло в подозрительном ожидании. И вот,  состоялось. Первый эпизод  представлен в новом ракурсе, который  не имеет особого значения. Всем и так понятно, что распространяться мыслью о самом фильме совершенно глупо.

Да пребудет с вами сила, при просмотре фильма «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» 3D в хорошем качестве.

год     1999страна     СШАслоган    «У каждой саги есть начало»режиссер  Джордж Лукассценарий  Джордж Лукаспродюсер  Рик МакКаллум, Джордж Лукасоператор  Дэвид Тэттерсоллкомпозитор  Джон Уильямсхудожник  Гэвин Боке, Фил Харви, Фред Хоулмонтаж    Бен Бертт, Пол Мартин Смитв главных ролях: Лиам Нисон, Юэн МакГрегор, Натали Портман жанр    фантастика, фэнтези, боевик, приключениябюджет     $115 000 000маркетинг     $15 000 000сборы в США     $474 315 191сборы в мире     + $551 747 000 = $1 026 062 191сборы в России     $4 750 000зрители   США  84.7 млн, Великобритания  12 млн, Германия  8.8 млнпремьера (мир)     19 мая 1999премьера (РФ)     9 февраля 2012 3Dрелиз на DVD     9 декабря 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»релиз на Blu-Ray т  15 сентября 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ»рейтинг MPAA     рейтинг PGвремя    136 мин. / 02:16«Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» смотреть онлайн, ведь старая сага вновь возвращается на экраны.Начало старенькой саги, как всегда захватывающее и великолепное. Самое крупное творение Лукаса получило уже все комплименты и награды. « Войнам» воздали по заслугам за удивительные аудиовизуальные эффекты, за мастерские работы и создание нового,  своеобразного мира.Скрывающуюся тайну вы можете узнать в картине «Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» онлайн.Кто бы мог представить тогда, что из хорошего смелого паренька-невольника с планеты Татуин, возникнет самый жуткий душегубец  в мире кинематографа- Дарт Вейдер! Его минувшее прошлое — центральная нить повествования  первого эпизода. Он - тайная опасность для всего мира. Квай-Гон-Джин (Лиам Нисон) не обсчитался в способностях и могучей силе малыша, их знакомство было не случайно. Но после кончины  Квай-Гона забота о Скайуокере  ложиться на плечи Оби-Вана (Юэн МакГрегор). И собственно  ему определено  будет взростить своего противника.  Пока юный Скайуокер мечтательно глядит на звезды: «Мне грезилось, что я джедай. Что я, возвратившись, освободил  невольников». Он еще не знает, что существуют сны, которые не сбываются, и мечта может так и остаться мечтой.

Star Wars: Episode I - The Phantom Menace 3D watch online

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий