пятница, 1 февраля 2013 г.

регата в черногории

На Адриатическом море наибольшее количество регат проходят у берегов Хорватии. К таким регатам относятся: любительская регата «45 футов», любительская парусная регата «Приз Форуса», регата «Bavaria CUP», Русская Адриатическая регата и другие. Однако в последнее время в Черногории также стали появляться ежегодно проводимые регаты: регата Porto Montenegro, регата Hanse Match Race, любительская регата Yachting_Rus Cup.Фотографии с парусной регаты YRC 2010

Существует множество классификаций парусных регат: по району плавания, по типам или классам яхт, по профессиональному цензу, по составу экипажа, по виду дистанции, по длине дистанции, по правилам проведения соревнований.

В разных уголках мира регулярно проводятся яхтенные регаты, цель которых ЂЂЂ утолить жажду гонки опытных мореходов, дать возможность доказать конкурентам своё мастерство.

Яхтинг ЂЂЂ это не только романтические прогулки под парусами по соленому морю. Натуре истинного моряка присущ дух соревнования, спортивный азарт. Прохладный соленый ветер раздувает паруса, помогая яхте плыть по бескрайнему водному царству.

ИнформацияОтдых на яхтеЯхта или отель?Адриатическое мореЯхтинг в ЧерногорииАренда яхты в ХорватииВидеоролики о ЧерногорииКак выбрать яхтуЧто взять на яхтуПогода и ветерАэропортыАвиабилетыМаршрутыиз Котора по Черногориииз Котора по Хорватиииз Котора по Хорватии - 2в Италию и ГрециюПродажа и регистрация яхтРегистрация яхтМоторные яхтыПарусные яхтыГулетФото галереяКонтакты

Парусные регаты в Черногории и Хорватии

Комментариев нет:

Отправить комментарий