суббота, 2 февраля 2013 г.

контекстная реклама уже не выгодно

По словам начальника отдела интернет-рекламы компании Ивана Русакова,  сегодня все больше компаний доверяют сервисам контекстной рекламы, что позволяет им привлекать новых покупателей и партнеров, а также потенциальных клиентов. Стоимость такой услуги составляет от 30 копеек за переход на ваше объявление, что значительно ниже стоимости размещения других видов рекламы.

Контекстная реклама - вид размещения рекламы, в основе которой лежит принцип соответствия содержания рекламного материала контексту (содержанию) интернет-страницы, на которой размещается данный материал. При этом по характеру рекламный материал может быть тексто-графическим объявлением либо рекламным баннером.

Наиболее эффективным, по мнениям маркетологов, способом предложения продуктов и услуг в Интернете является контекстная реклама. Ее суть в том, что пользователь сам целенаправленно прилагает усилия для того, чтобы найти нужный товар или услугу, это в конечном итоге приводит его к продавцу, а соответственно к компаниям, которые рекламируются с помощью именно этого вида рекламы.

Многие покупатели сегодня редко выходят в магазин, не посмотрев предварительно в информацию о качестве необходимого товара и возможных вариантах его покупки. Люди читают отзывы потребителей и только после этого делают вывод - нужна ли им эта вещь. Поэтому каждому предпринимателю интересно - как же сделать так, чтобы о нем узнали и купили именно его товар?

Как показывает практика, реклама на дорогах в виде биллбордов - не самый эффективный вид привлечения к себе внимания. Поэтому коммерсанты ищут более действенные способы преподнесения потребителю именно того товара или услуги, которую он ищет.

Преимущества такого вида продвижения товаров и услуг уже почувствовали как крупные компании, так и рядовые потребители Владивостока

Контекстная реклама поможет выгодно продать даже летающую тарелку

Контекстная реклама поможет выгодно продать даже летающую тарелку | Связь | Ежедневные Новости Владивостока общественно-политическая газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий