четверг, 7 февраля 2013 г.

температура в мае на корфу

Средняя температура воды на острове Корфу

Средняя температура воздуха днём на острове Корфу

Средние значения температуры воздуха и моря по месяцам позволят максимально охарактеризовать погоду на острове Корфу.

Погода в июне, июле и августе на Корфу достаточно жаркая, температура воздуха днём может подниматься выше 30 градусов, а море прогревается до 25 градусов. Начиная с сентября, на острове становится более прохладно, однако первые два месяца осени радуют тёплыми днями, поэтому в бархатном сезоне на курортах острова ещё довольно много туристов. В конце октября погода на Корфу становится менее приятной для отдыха на пляже холодает и часто моросят дожди. Прохладный сезон длится до апреля, а уже в мае погода снова становится очень тёплой, и начинают заполняться многочисленными туристами.

Остров Корфу, который Греции можно найти на севере Ионического моря, имеет типичный средиземноморский климат с дождливой, тёплой зимой и сухим, жарким летом. лучше всего планировать с мая по октябрь, когда погода становится максимально приятной для времяпрепровождения на пляже и купания в море.

Погода на острове Корфу в июне, июле, августе. Прогноз погоды на Корфу на сегодня, неделю, 10 дней. Климат и среднемесячные температуры воды и воздуха на Корфу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий