среда, 6 февраля 2013 г.

каталог немецкие обои

Тканевые обои начали использовать для декорирования стен еще в давние времена. Это позволяло создать действительно неповторимый и роскошный интерьер. К...

Монтаж пластиковых панелей на стены является простым и не дорогим способом отделки помещений. Такой процесс не требует особых вложений, подготовительных...

Ошеломительный успех таких коллекций немецких обоев marburg, которые можно посмотреть на фото в каталоге, от Ульфа Моритца, как Pearl, Scala, Charisma и Compendium подтолкнут компанию к сотрудничеству с не менее известными в своей области дизайнерами Каримом Рашидом, Томасом Цайтлбергером, Заха Хадидом и Луиджи Колани.

Над созданием немецких обоев marburg работает очень много дизайнеров. Именно с их помощью множество покупателей во всем мире удовлетворяют свои фантазии и создают уникальные, ни с чем несравнимые интерьеры. Очень ценятся непревзойденные обои marburg в стиле модерн, которые можно найти в каталоге, от известного дизайнера Ульфа Моритца. Именно эти немецкие творения перевернули взгляд на оформление стен. Обои marburg можно узнать по переливающимся поверхностям, декорировании люрексом, стеклярусом, жемчугом, самыми различными объемными декоративными элементами, голографическим эффектам.

Продукция marburg представляет собой коллекцию немецких виниловых, флизелиновых и бумажных обоев, которые придутся по вкусу даже самому изысканному покупателю. В каталоге компании на фото можно найти обои со сложными рельефными рисунками, абстрактные принты и даже обои с искусственными жемчужинами, которые сделают интерьер богатым и уникальным. Коллекция marburg являет собой продукцию повышенной износостойкости, а уникальная технология компании Isostrip создает защиту от электромагнитных и магнитных полей.

Marburg это немецкий бренд премиум класса. Он производит элитные коллекции обоев, имеющие высочайшее качество, которое ценится не только в Германии, странах Евросоюза, но и во всем мире. Фабрики компании расположены только на территории Германии. Marburg намеренно отказался, в отличие от многих других компаний, от их переноса в страны восточной Азии, чтобы контролировать выпуск обоев (см. фото) на всех этапах производства. Именно это позволяет делать экологически чистую продукцию самого высокого качества на новейшем оборудовании, которое также часто используется в работе многих других европейских компаний.

Коллекции немецких обоев Marburg

Немецкие обои Marburg - фото каталог коллекции обоев

Комментариев нет:

Отправить комментарий