четверг, 7 февраля 2013 г.

медведева елена актриса сайт

В 1997 году Елена Медведева окончила Школу-студию МХАТ, а спустя два года была принята в труппу Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Уже на втором курсе Елене повезло - ей представилась возможность выйти на сцену МХАТ им.Чехова в спектаклях «Ундина» и «Горе от ума». И хотя ее роли были малы, но что это был бесценный опыт, впоследствии пригодившийся в жизни.

Театральное училище Елена Медведева окончила в 1993 году. Однако той подготовки ей оказалось мало. Елена отправилась в столицу, где была принята в Школу-студию МХАТ на курс Авангарда Николаевича Леонтьева. «Это тоже было светлое время, но Москва жёстче и жесточе, - признается актриса. - Школа-студия была и школой приобретений, и школой утрат...».

После окончания школы Елена Медведева поступила в Нижегородское театральное училище на курс к Семёну Эммануиловичу Лерману. О тех годах актриса вспоминает: «Это было волшебное время! Кругом разруха и хаос, а в маленьком островке на улице Фигнер - рай! <...> всё самое светлое, что было в ранней юности, навсегда осталось там, на Фигнер».

Осуществление мечты

Елена Медведева родилась в городе Горьком (сегодня он носит старое имя Нижний Новгород) 30 октября 1971 года. Несмотря на то, что Лена окончила физико-математическую школу 36 Автозаводского района, свою жизнь с точными науками она связывать не собиралась. Ее мечтой был театр

С 1999 г. - артистка Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Во время учебы начала играть в МХАТ им. Чехова ("Ундина" и "Горе от ума":wink:.

В 1993 году окончила Нижегородское театральное училище (мастер курса - С.Э. Лерман). В 1997 г. окончила Школу-Студию МХАТ (мастерская А. Леонтьева).

Медведева Елена Владимировна родилась 30 октября 1971 года.

Супруг: Александр Бухаров один ребенок

Место рождения: Горький, СССР (Нижний Новгород, Россия)

Дата рождения: 30 октября, 1971| скорпион

Карьера: Актриса

Краткая биография

Леонардо Ди Каприо, скорее всего, не знает, что московский кинотеатр "Салют" единственный на планете показывал "Титаник" почти два года подряд. 

Общий размер: 64773.36 Gb

Всего сериалов: 1061

Всего фильмов: 25859

Кинопортал kinoBOOM.com (Кинобум) | Медведева Елена Владимировна - актриса

Комментариев нет:

Отправить комментарий